富山県黒部市 公共交通で行こう!

黒部市内路線バス

生地循環線

戻る
生地循環線 路線図
(平成29年3月4日改正)

生地駅行き

停留所名 1便 2便 3便 4便
黒部駅前 7:05 8:28 9:21
市民病院 7:07 8:30 9:23
電鉄黒部駅前 6:20 7:10 8:33 9:26
堀高 6:23 7:13 8:36 9:29
岩井整形外科 6:24 7:14 8:37 9:30
中新 6:25 7:16 8:39 9:32
中新口 6:26 7:16 8:39 9:32
栃沢口 6:27 7:17 8:40 9:33
高志野中学校前 6:28 7:18 8:41 9:34
生地中区
藤が丘クリニック前
6:29 7:19 8:42 9:35
北方住宅前 6:29 7:19 8:42 9:35
魚の駅口 6:30 7:20 8:43 9:36
生地口 6:30 7:20 8:43 9:36
四十物町 6:31 7:21 8:44 9:37
生地大町 6:32 7:22 8:45 9:38
宮川町 6:33 7:23 8:46 9:39
吉田口 6:35 7:25 8:48 9:41
吉田 6:37 7:27 8:50 9:43
生地駅 6:39 7:29 8:52 9:45
停留所名 5便 6便 7便 8便
黒部駅前 10:22 11:28 12:24 13:30
市民病院 10:24 11:30 12:26 13:32
電鉄黒部駅前 10:27 11:33 12:29 13:35
堀高 10:30 11:36 12:32 13:38
岩井整形外科 10:31 11:37 12:33 13:39
中新 10:33 11:39 12:35 13:41
中新口 10:33 11:39 12:35 13:41
栃沢口 10:34 11:40 12:36 13:42
高志野中学校前 10:35 11:41 12:37 13:43
生地中区
藤が丘クリニック前
10:36 11:42 12:38 13:44
北方住宅前 10:36 11:42 12:38 13:44
魚の駅口 10:37 11:43 12:39 13:45
生地口 10:37 11:43 12:39 13:45
四十物町 10:38 11:44 12:40 13:46
生地大町 10:39 11:45 12:41 13:47
宮川町 10:40 11:46 12:42 13:48
吉田口 10:42 11:48 12:44 13:50
吉田 10:44 11:50 12:46 13:52
生地駅 10:46 11:52 12:48 13:54

 

停留所名 9便 10便 11便 12便
黒部駅前 14:20 15:18 17:03 17:58
市民病院 14:22 15:20 17:05 18:00
電鉄黒部駅前 14:25 15:23 17:08 18:03
堀高 14:28 15:26 17:11 18:06
岩井整形外科 14:29 15:27 17:12 18:07
中新 14:31 15:29 17:14 18:09
中新口 14:31 15:29 17:14 18:09
栃沢口 14:32 15:30 17:15 18:10
高志野中学校前 14:33 15:31 17:16 18:11
生地中区
藤が丘クリニック前
14:34 15:32 17:17 18:12
北方住宅前 14:34 15:32 17:17 18:12
魚の駅口 14:35 15:33 17:18 18:13
生地口 14:35 15:33 17:18 18:13
四十物町 14:36 15:34 17:19 18:14
生地大町 14:37 15:35 17:20 18:15
宮川町 14:38 15:36 17:21 18:16
吉田口 14:40 15:38 17:23 18:18
吉田 14:42 15:40 17:25 18:20
生地駅 14:44 15:42 17:27 18:22

黒部駅・電鉄黒部駅行き

停留所名 1便 2便 3便 4便
生地駅 6:39 7:29 8:52 9:45
吉田科学館前 6:41 7:31 8:54 9:47
飯沢 6:43 7:34 8:56 9:49
飯沢口 6:44 7:35 8:57 9:50
吉田口 6:45 7:36 8:58 9:51
宮川町 6:46 7:37 8:59 9:52
生地大町 6:47 7:38 9:00 9:53
四十物町 6:48 7:39 9:01 9:54
生地口 6:49 7:40 9:02 9:55
魚の駅口 6:49 7:41 9:02 9:55
北方住宅前 6:50 7:42 9:03 9:56
生地中区
藤が丘クリニック前
6:50 7:42 9:03 9:56
高志野中学校前 6:51 7:43 9:04 9:57
栃沢口 6:52 7:44 9:05 9:58
中新口 6:53 7:45 9:06 9:59
中新 6:53 7:45 9:06 9:59
岩井整形外科 6:54 7:46 9:07 10:00
堀高 6:55 7:47 9:08 10:01
電鉄黒部駅前 6:57 7:49 9:10 10:03
市民病院 6:59 7:51 9:12 10:05
黒部駅前 7:03 7:55 9:16 10:09
停留所名 5便 6便 7便 8便
生地駅 10:46 11:52 12:48 13:54
吉田科学館前 10:48 11:54 12:50 13:56
飯沢 10:50 11:56 12:52 13:58
飯沢口 10:51 11:57 12:53 13:59
吉田口 10:52 11:58 12:54 14:00
宮川町 10:53 11:59 12:55 14:01
生地大町 10:54 12:00 12:56 14:02
四十物町 10:55 12:01 12:57 14:03
生地口 10:56 12:02 12:58 14:04
魚の駅口 10:56 12:02 12:58 14:04
北方住宅前 10:57 12:03 12:59 14:05
生地中区
藤が丘クリニック前
10:57 12:03 12:59 14:05
高志野中学校前 10:58 12:04 13:00 14:06
栃沢口 10:59 12:05 13:01 14:07
中新口 11:00 12:06 13:02 14:08
中新 11:00 12:06 13:02 14:08
岩井整形外科 11:01 12:07 13:03 14:09
堀高 11:02 12:08 13:04 14:10
電鉄黒部駅前 11:04 12:10 13:06 14:12
市民病院 11:06 12:12 13:08 14:14
黒部駅前 11:10 12:16 13:12 14:18
停留所名 9便 10便 11便 12便
生地駅 14:44 15:42 17:27 18:22
吉田科学館前 14:46 15:44 17:29 18:24
飯沢 14:48 15:46 17:31 18:26
飯沢口 14:49 15:47 17:32 18:27
吉田口 14:50 15:48 17:33 18:28
宮川町 14:51 15:49 17:34 18:29
生地大町 14:52 15:50 17:35 18:30
四十物町 14:53 15:51 17:36 18:31
生地口 14:54 15:52 17:37 18:32
魚の駅口 14:54 15:52 17:37 18:32
北方住宅前 14:55 15:53 17:38 18:33
生地中区
藤が丘クリニック前
14:55 15:53 17:38 18:33
高志野中学校前 14:56 15:54 17:39 18:34
栃沢口 14:57 15:55 17:40 18:35
中新口 14:58 15:56 17:41 18:36
中新 14:58 15:56 17:41 18:36
岩井整形外科 14:59 15:57 17:42 18:37
堀高 15:00 15:58 17:43 18:38
電鉄黒部駅前 15:02 16:00 17:45 18:40
市民病院 15:04 16:02 17:47
黒部駅前 15:08 16:06 17:51
(平成29年3月4日改正)

運賃表

市民病院 電鉄
黒部駅前
中新 高志野
中学校前
生地口 生地大町 吉田口 生地駅
黒部駅前 170 170 200 200 280 280 280 280
市民病院 170 170 200 280 280 280 280
電鉄黒部駅前 170 200 280 280 280 280
中新 170 220 220 220 220
高志野中学校前 170 170 170 170
生地口 170 170 170
生地大町 170 170
吉田口 170
生地駅
飯沢 吉田口 生地大町 生地口 高志野
中学校前
中新 電鉄
黒部駅前
市民病院 黒部駅前
黒部駅前 280 280 280 280 280 280 280 280 280
市民病院 280 280 280 280 280 280 280 280 280
電鉄黒部駅前 280 280 280 280 280 280 280 280 280
中新 220 220 220 220 220 220 280 280 280
高志野中学校前 170 170 170 170 170 220 280 280 280
生地口 170 170 170 170 170 220 280 280 280
生地大町 170 170 170 170 170 220 280 280 280
吉田口 170 170 170 170 170 220 280 280 280
生地駅 170 170 170 170 170 220 280 280 280
飯沢 170 170 170 170 220 280 280 280
吉田口 170 170 170 220 280 280 280
生地大町 170 170 220 280 280 280
生地口 170 220 280 280 280
高志野中学校前 170 200 200 200
中新 170 170 170
電鉄黒部駅前 170 170
市民病院 170
黒部駅前