富山県黒部市 公共交通で行こう!

黒部市内路線バス

入善町営バス 新屋線

戻る

平日

入善駅前発→宇奈月庁舎前行き

停留所名 1便 2便
入善駅前 6:50 18:30
うるおい館 6:51 18:31
寺田町 6:52 18:32
入善高校西 6:53 18:33
上田 6:54 18:34
神林 6:56 18:36
町新屋 6:57 18:37
中坪 6:59 18:39
黒東小学校前 7:00 18:40
新屋 7:01 18:41
7:02 18:42
浦山新 7:04 18:44
新田 7:05 18:45
墓ノ木公民館前 7:07 18:47
墓ノ木 7:08 18:48
浦野 7:11 18:51
舟見 7:12 18:52
舟見上町 7:13 18:53
旧愛本支所前 7:15 18:55
中ノ口 7:16 18:56
愛本橋詰 7:17 18:57
宇奈月庁舎前 7:19 18:59

宇奈月庁舎前発→入善駅前行き

停留所名 1便
宇奈月庁舎前 7:25
愛本橋詰 7:27
中ノ口 7:28
旧愛本支所前 7:29
舟見上町 7:31
舟見 7:32
浦野 7:33
墓ノ木 7:36
墓ノ木公民館前 7:37
新田 7:39
浦山新 7:40
7:42
新屋 7:43
黒東小学校前 7:44
中坪 7:45
町新屋 7:47
神林 7:48
上田 7:50
入善高校西 7:51
寺田町 7:52
うるおい館 7:53
入善駅前 7:54
料金:一律 200円