富山県黒部市 公共交通で行こう!

黒部市内路線バス

入善町営バス 新屋線

戻る

毎日(12月30日〜1月3日は運休)

入善駅前発→宇奈月市民サービスセンター前行き

停留所名 1便 2便
入善駅前 6:50 18:35
うるおい館 6:51 18:36
寺田町 6:52 18:37
入善高校西 6:53 18:38
上田 6:54 18:39
神林 6:56 18:41
町新屋 6:57 18:42
中坪 6:59 18:44
黒東小学校前 7:00 18:45
新屋 7:01 18:46
7:02 18:47
浦山新 7:04 18:49
新田 7:05 18:50
墓ノ木公民館前 7:07 18:52
墓ノ木 7:08 18:53
浦野 7:11 18:56
舟見 7:12 18:57
舟見上町 7:13 18:58
旧愛本支所前 7:15 19:00
中ノ口 7:16 19:01
愛本橋詰 7:17 19:02
宇奈月市民
サービスセンター前
7:19 19:04

宇奈月市民サービスセンター前発→入善駅前行き

停留所名 1便
宇奈月市民
サービスセンター前
7:25
愛本橋詰 7:27
中ノ口 7:28
旧愛本支所前 7:29
舟見上町 7:31
舟見 7:32
浦野 7:33
墓ノ木 7:36
墓ノ木公民館前 7:37
新田 7:39
浦山新 7:40
7:42
新屋 7:43
黒東小学校前 7:44
中坪 7:45
町新屋 7:47
神林 7:48
上田 7:50
入善高校西 7:51
寺田町 7:52
うるおい館 7:53
入善駅前 7:54
料金:一律 200円